TDK-Lambda Alimentatore da laboratorio TDK GEN20-120-1P230
parti elettriche / parti elettriche
Fabbricante: TDK
Modello:GEN20-120-1P230
Tipo di macchina: TDK-Lambda Alimentatore da laboratorio
Numero di articolo: 167635589
Quantità: 1
Data: 10.02.2026
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-de Germania 46325 Borken
Macchina in azione:
Seller-item-No.:26180
TDK GEN20-120-1P230, TDK-Lambda Alimentatore da laboratorio da 19 pollici
Contenitore da 44 mm 0 - 20 V/DC / 0 - 120 A
Clock
Range di tensione di ingresso 85 - 265 V/AC
Interfaccia RS-232 / RS-485 integrata
Programmazione e monitoraggio esterni e analogici
Tipo (generale): Montaggio su rack
Stato dell'oggetto: Usato, in perfette condizioni
R11B1_EK
Puoi trovare altri alimentatori da laboratorio - nuovi e usati - nel nostro negozio!
Spese di spedizione internazionali su richiesta!
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
Clock