TDK-Lambda实验室电源 TDK GEN20-120-1P230
电气部件 / 电气部件
生产厂家: TDK
型号:GEN20-120-1P230
机械类型: TDK-Lambda实验室电源
产品编号: 167635589
数量: 1
日期: 10.02.2026
生产年份:
设备所在地: Land-de 德国 46325 Borken
是否为库存:
Seller-item-No.:26180
TDK GEN20-120-1P230, TDK-Lambda 19英寸实验室电源
44 mm 封装 0 - 20 V/DC / 0 - 120 A
时钟
输入电压范围 85 - 265 V/AC
集成 RS-232 / RS-485 接口
外部模拟编程和监控
类型(通用):机架式
商品状况:二手,完好无损
R11B1_EK
您可以在我们的商店找到更多实验室电源 - 新的和二手的!
国际运费可应要求提供!
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data
时钟