TDK-Lambdaラボ用電源 TDK GEN20-120-1P230
電気部品 / 電気部品
TDK GEN20-120-1P230、TDK-Lambda 19インチラボ用電源 44 mm パッケージ 0 - 20 V/DC / 0 - 120 A クロック 入力電圧範囲 85 - 265 V/AC 統合されたRS-232 / RS-485インターフェース 外部、アナログプログラミングと監視 タイプ(一般):ラックマウント ...
生産者: TDK
モデル:GEN20-120-1P230
機械のタイプ: TDK-Lambdaラボ用電源
アイテム番号: 167635589
量: 1
日付: 10.02.2026
製造年:
場所: Land-de ドイツ 46325 Borken
在庫のある機械:はい
Seller-item-No.:26180
TDK GEN20-120-1P230、TDK-Lambda 19インチラボ用電源
44 mm パッケージ 0 - 20 V/DC / 0 - 120 A
クロック
入力電圧範囲 85 - 265 V/AC
統合されたRS-232 / RS-485インターフェース
外部、アナログプログラミングと監視
タイプ(一般):ラックマウント
商品の状態:中古、完璧な状態
R11B1_EK
新品・中古の実験用電源をもっと見つけることがで ます。
国際送料はご要望に応じて!
Save input data
クロック