Generatori a diesel MTU 20V4000
Fabbricante: MTU
Modello:20V4000
Tipo di macchina: Generatori a diesel
Numero di articolo: 165417838
Quantità: 1
Data: 01.10.2025
Anno di fabbricazione: 2006
Luogo: Land-nl Olanda
Prezzo:
Rated capacity: 2200 KW Output voltage: 400 V
- Modello: 20V4000
- Anno di costruzione: 2006
- Potenza nominale in uscita: 2200 kW (standby) / 2000 kW (continuo)
Specifiche dell'alternatore
- Modello: LSA 53 S75
- Anno di costruzione: 2007
- Portata: 2800 Kva
- Frequenza: 50 Hz
- Velocità: 1500 giri/min
- Tensione: 400V
- Fattore di potenza: 0,8
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
Specifiche dell'alternatore
- Modello: LSA 53 S75
- Portata: 2800 Kva
- Frequenza: 50 Hz
- Velocità: 1500 giri/min
- Tensione: 400V