Trasportatore KOPPENS TG3000/600
macchine per l'industria alimentare / macchine per la lavorazione di carne e pesce
Fabbricante: KOPPENS
Modello:TG3000/600
Tipo di macchina: Trasportatore
Numero di articolo: 167996828
Quantità: 1
Data: 08.05.2026
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-nl Olanda 5688 XG Oirschot
Prezzo:
Macchina in azione:
Seller-item-No.:3290
Tipo: TG3000/600
Numero di serie: 278
Larghezza del nastro: 600 mm
Lunghezza di trasporto: 3150 mm
Potenza: 3 x 380 V, 50 Hz, 0,09 kW
Dimensioni: 3200 x 800 x 1050 mm
Peso: 110 kg
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
Tipo: TG3000/600
Numero di serie: 278
Larghezza del nastro: 600 mm