Friggitrice KOPPENS BR4500/600
macchine per l'industria alimentare / macchine per la lavorazione di carne e pesce
Fabbricante: KOPPENS
Modello:BR4500/600
Tipo di macchina: Friggitrice
Numero di articolo: 150087956
Quantità: 1
Data: 10.02.2026
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-nl Olanda 5688XG Oirschot
Prezzo:
Macchina in azione:
Seller-item-No.:1930B
Numero di prodotto: 1930B
Tipo: BR4500/600
Numero di serie: 939
Larghezza cintura: 600
Lunghezza frittura: 4500 mm
Riscaldamento: olio termico
Potenza: 3 x 380V, 50Hz, 10kW
Dimensioni: 7400 x 1900 x 3150 mm
Peso: 2750 kg
Preparato per estintore di CO2
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
Numero di prodotto: 1930B
Tipo: BR4500/600
Numero di serie: 939
Larghezza cintura: 600
Lunghezza frittura: 4500 mm
Riscaldamento: olio termico
Potenza: 3 x 380V, 50Hz, 10kW