Friggitrice KOPPENS Br3000/600
macchine per l'industria alimentare / macchine per la lavorazione di carne e pesce
Fabbricante: KOPPENS
Modello:Br3000/600
Tipo di macchina: Friggitrice
Numero di articolo: 149708363
Quantità: 1
Data: 10.02.2026
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-nl Olanda 5688XG Oirschot
Prezzo:
Macchina in azione:
Seller-item-No.:1915
Numero di prodotto: 1915
Tipo: BR3000/600
Numero di serie: 888
Larghezza cintura: 600 mm
Lunghezza frittura: 3000 mm
Riscaldamento: olio termico, 90kW
Potenza: 3 x 380V, 50 Hz, 3,6 kW
Dimensioni: 5650 x 1800 x 3450 mm
Peso: 2150 kg
Preparato per l'estintore di CO2
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
Numero di prodotto: 1915
Tipo: BR3000/600
Numero di serie: 888
Larghezza cintura: 600 mm
Lunghezza frittura: 3000 mm