Alesatrici TOS W100A
macchine per lavorazione dei metalli / fresalesatrici e centri di lavoro / Alesatrici
Fabbricante: TOS
Modello:W100A
Tipo di macchina: Alesatrici
Numero di articolo: 136406322
Quantità: 1
Data: 24.03.2026
Anno di fabbricazione: 2018
Luogo: Land-cz Repubblica Ceca
Macchina in azione:
W100A
Parametri 100mm, 1600mm
Diametro del mandrino funzionante 100 mm
Cono in morso del mandrino 6.
Regolazione longitudinale del tavolo (z) 1450 mm
Regolazione incrociata del tavolo (x) 1600 mm
Movimento della testa di lavoro sul telaio (y) 1120 mm
Scivolare fuori dal mandrino funzionante (w) 900 mm
Area di serraggio del tavolo 1250 x 1250 mm
Dimensioni l x w x h 6710 x 3450 x 3000 mm
Peso macchina 14 000 kg
Accessori: piastra frontale, brodo di coda
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
W100A
Parametri 100mm, 1600mm
Cono in morso del mandrino 6.