Incartonatrice MARCHESINI PS 300
macchine per l'imballaggio / macchine confezionatrici
Fabbricante: MARCHESINI
Modello:PS 300
Tipo di macchina: Incartonatrice
Numero di articolo: 167802920
Quantità: 1
Data: 09.03.2026
Anno di fabbricazione: 2006
Luogo: Land-it Italia 40141 Bologna
Prezzo:
Seller-item-No.:MLTC-11-0004
Anno di costruzione: 2006
Dimensioni della cassa - Lunghezza: da 200 mm a 600 mm; Altezza da 65 mm a 400 mm; Larghezza: da 125 mm a 400 mm
Dimensioni delle singole scatole - Lunghezza: da 25 mm a 580 mm; Altezza: da 65 mm a 300 mm; Larghezza: da 10 mm a 120 mm
DIMENSIONI - Dimensioni: 2300 mm x 1500 mm (incl. rulliera di uscita) x 1900 mm; Peso: 650 kg
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
Anno di costruzione: 2006