three-jaw chuck TOS 125/3-2-2M2 Ø 125 mm
macchine per lavorazione dei metalli / altre macchine per lavorazione dei metalli
Fabbricante: TOS
Modello:125/3-2-2M2 Ø 125 mm
Tipo di macchina: three-jaw chuck
Numero di articolo: 169166501
Quantità: 1
Data: 13.05.2026
Luogo: Land-de Germania 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:35755
Three-jaw chuck, three-jaw lathe chuck
-Manufacturer: TOS, three-jaw chuck chuck size Ø 125 mm
-Passage: Ø 35 mm
-Bolt circle: Ø 108 mm
-Accessories: incl. 2nd set of interchangeable jaws
-Dimensions: Ø125 x 70 mm
-Weight: 4.1 kg
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
-Passage: Ø 35 mm
-Bolt circle: Ø 108 mm
-Dimensions: Ø125 x 70 mm
-Weight: 4.1 kg
seller offer No. resale 35755
rivenditore
autorizzato
Venditore
logo dealer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Signor Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Germany
RESALE membro dato che 2002
  • elenco macchine (14756)
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Inviare la domanda desiderato?
(a tutti i concessionari per una tale macchina)
Copia a voi?
(copia della richiesta sarà inviata al vostro indirizzo email)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
Prezzo: sold TOS 125/3-2-2M2 Ø 125 mm + simili TOS-Modello