Compact cylinder SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
Fabbricante: SMC
Modello:ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
Tipo di macchina: Compact cylinder
Numero di articolo: 169192410
Quantità: 1
Data: 12.05.2026
Luogo: Land-de Germania 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:37482
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders, compact cylinders
-Manufacturer: SMC, Compact cylinder type ECDQ2A80-300DC
-Stroke: 300 mm
-Piston rod: Ø 25 mm
-Number: 2 cylinders available
-Price: per piece
-Dimensions: 420/100/H140 mm
-Weight 5.7 kg/pc.
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
-Stroke: 300 mm
-Piston rod: Ø 25 mm
-Number: 2 cylinders available
-Price: per piece
-Dimensions: 420/100/H140 mm
-Weight 5.7 kg/pc.
seller offer No. resale 37482
rivenditore
autorizzato
Venditore
logo dealer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Signor Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Germany
RESALE membro dato che 2002
  • elenco macchine (14766)
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Inviare la domanda desiderato?
(a tutti i concessionari per una tale macchina)
Copia a voi?
(copia della richiesta sarà inviata al vostro indirizzo email)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
di più SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm + similar SMC-Modello
Prezzo: sold SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm + simili SMC-Modello