Hydraulic cylinder REXROTH CD250B40/28-100 Hub 100 mm
Fabbricante: REXROTH
Modello:CD250B40/28-100 Hub 100 mm
Tipo di macchina: Hydraulic cylinder
Numero di articolo: 169142890
Quantità: 1
Data: 12.05.2026
Luogo: Land-de Germania 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:33820
Hydraulic cylinders, support cylinders, hydraulic rams, pressure rams
-Manufacturer: Rexroth, hydraulic cylinder type CD250B40/28-100
-Stroke: 100 mm
-Piston rod: Ø 28 mm / M16 x 1.5
-Hole: Ø 25 mm
-Number: 2x cylinders available
-Price: per piece
-Dimensions: Ø 88 x 400 mm
-Weight: 5.9 kg/pc.
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
-Stroke: 100 mm
-Hole: Ø 25 mm
-Price: per piece
-Dimensions: Ø 88 x 400 mm
-Weight: 5.9 kg/pc.
seller offer No. resale 33820
rivenditore
autorizzato
Venditore
logo dealer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Signor Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Germany
RESALE membro dato che 2002
  • elenco macchine (14766)
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Inviare la domanda desiderato?
(a tutti i concessionari per una tale macchina)
Copia a voi?
(copia della richiesta sarà inviata al vostro indirizzo email)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
di più Rexroth CD250B40/28-100 Hub 100 mm + similar Rexroth-Modello