CNC Coordinate Measuring Machine KEYENCE VL-500/VL-570
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
Fabbricante: KEYENCE
Modello:VL-500/VL-570
Tipo di macchina: CNC Coordinate Measuring Machine
Numero di articolo: 168812365
Quantità: 1
Data: 14.05.2026
Anno di fabbricazione: 2023
Luogo: Land-de Germania Deutschland
Prezzo:
Macchina in azione:No
Seller-item-No.:INNO30884
È disponibile una macchina di misura coordinate CNC 3D, Keyence. Diametro del tavolo: 500mm, diametro di misurazione: 500mm, altezza di misura: 200mm, corsa X/Y: 280mm, capacità di rotazione: 360, angolo di inclinazione: 45, carico massimo del tavolo: 50kg, risoluzione di visualizzazione: 0,1μm, ripetibilità: 2μm, precisione di misurazione: +/-10μm. Dimensioni della macchina X/Y/Z: circa 720mm/1000mm/860mm, peso: circa 30kg. Documentazione disponibile. È possibile un'ispezione in loco.
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data