clamping plate GUSS 3000/1495/H302 mm
macchine per lavorazione dei metalli / altre macchine per lavorazione dei metalli
Fabbricante: GUSS
Modello:3000/1495/H302 mm
Tipo di macchina: clamping plate
Numero di articolo: 169034057
Quantità: 1
Data: 12.05.2026
Luogo: Land-de Germania 26215 Wiefelstede, DE
Prezzo:
Seller-item-No.:17563
-Plate: has a prism and scribing lines
-1x Front side: with T-slot
-Width: 1495 mm
-Length: 3000 mm
-Height: 302 mm
-Sheet thickness: 80 mm
-Plate: is equipped with supporting ribs
-Number: 2x plates available
-Price: per piece
-Transport dimensions: 3170/1580/H302 mm
-Weight: 2100 kg/piece
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
-1x Front side: with T-slot
-Width: 1495 mm
-Length: 3000 mm
-Height: 302 mm
-Sheet thickness: 80 mm