mobile workbench GARANT 1240/800/H840 mm
macchine per lavorazione dei metalli / altre macchine per lavorazione dei metalli
Fabbricante: GARANT
Modello:1240/800/H840 mm
Tipo di macchina: mobile workbench
Numero di articolo: 169126533
Quantità: 1
Data: 12.05.2026
Luogo: Land-de Germania 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:32113
mobile workbench, folding workbench, work table, assembly bench
-mobile workbench: solid design
-Width: 1240mm
-Depth: 800mm
-Height: 840mm
-Weight: 56 kg
Condividi questa macchina su Facebook:
Inchiesta
Commerciante di macchine?
Si prega di rimettere in opzione
Inviare la domanda desiderato?
Copia a voi?
Save input data
-Width: 1240mm
-Depth: 800mm
-Height: 840mm