CNC HWACHEON VESTA-1000
금속 작업 기계 / 기타 금속 가공 기계
CNC 수직 가공 센터 종류: 베스타-1000 제조사: 화천 연도: 2016 제어: 파누크 시리즈 0i-MD X: 1000mm Y: 550 mm Z: 500 mm 거리 테이블-스핀들: 130 – 630 mm 작업면: 1100 × 502 mm 테이블 적재 용량: 700kg 스핀들 속도: 12000 rpm 빠른 횡단 속도 (X / Y ...
생산자: HWACHEON
모델:VESTA-1000
기계의 유형: CNC
품목 아니오.: 168755595
양: 1
날짜: 14.05.2026
위치: Czechia
값:
Seller-item-No.:8534091
CNC 수직 가공 센터
제조사: 화천
제어: 파누크 시리즈 0i-MD
X: 1000mm
Y: 550 mm
Z: 500 mm
거리 테이블-스핀들: 130 – 630 mm
작업면: 1100 × 502 mm
테이블 적재 용량: 700kg
스핀들 속도: 12000 rpm
빠른 횡단 속도 (X / Y / Z) M/MIN
작동 피드 (X / Y / Z) MM/MIN
공급 모터 (X / Y / Z) KW
자동 공구 체인저
공구 테이퍼: BT40
툴 체인저: 24 위치
공구 중앙을 통해 냉각 30바
전력 소비: 30 kVA
냉각수 탱크 용량: 380 l
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
제조사: 화천
X: 1000mm
Y: 550 mm
Z: 500 mm
작업면: 1100 × 502 mm