CNC HWACHEON VESTA-1000
金属加工機械 / その他の金属加工機
CNC垂直加工センター タイプ:ヴェスタ-1000 製造元:華川 年:2016年 制御装置:ファナックシリーズ0i-MD X:1000 mm Y軸:550mm Z:500 mm テーブルスピンドル距離:130 – 630 mm 作業面積:1100 × 502 mm テーブル積載能力:700 kg ...
生産者: HWACHEON
モデル:VESTA-1000
機械のタイプ: CNC
場所: Czechia
価格:
Seller-item-No.:8534091
CNC垂直加工センター
製造元:華川
制御装置:ファナックシリーズ0i-MD
X:1000 mm
Y軸:550mm
Z:500 mm
テーブルスピンドル距離:130 – 630 mm
作業面積:1100 × 502 mm
テーブル積載能力:700 kg
スピンドル回転数:12,000 rpm
急速トラバース(X / Y / Z) M/MIN
動作送り(X / Y / Z) MM/MIN
給電モーター(X / Y / Z) KW
自動工具チェンジャー
ツールテーパー:BT40
工具交換器:24ポジション
工具の中心部を通る冷却 30バール
消費電力:30 kVA
冷却タンク容量:380リットル
チップ
Save input data
製造元:華川
X:1000 mm
Y軸:550mm
Z:500 mm
作業面積:1100 × 502 mm