処理センター SPINNER VC850
金属加工機械 / ボーリングミルとマシニングセンター / 処理センター
一般 製造元:スピナー 種類:VC 850 製造年:2021年 制御:シーメンス840DE ShopMill 移動量 X/Y/Z: X 850 mm Y 510 mm Z 510 mm 作動する紡錘 スピンドル回転数:18,000 rpm 工具ホルダー:HSK63 ツールチェンジャー:32折り 電圧 動作電圧:3×400V +/-10% ...
生産者: SPINNER
モデル:VC850
機械のタイプ: 処理センター
場所: Land-de ドイツ
価格:
Seller-item-No.:145734
X-travel: 850 mm Y-travel: 510 mm Z-travel: 510 mm
一般
製造元:スピナー
種類:VC 850
制御:シーメンス840DE ShopMill
移動量 X/Y/Z: X 850 mm Y 510 mm Z 510 mm
作動する紡錘
スピンドル回転数:18,000 rpm
工具ホルダー:HSK63
ツールチェンジャー:32折り
電圧
動作電圧:3×400V +/-10%
電源周波数:50Hz(+/-2%)
状態
状態:使用済み
機能:テスト済みで完全に機能している
その他の装備やアクセサリーには以下が含まれます:
X/Y/Zの直接測定システム
多機能携帯オペレーター
チップコンベヤー
スピンドルスタイラスの準備
Save input data
製造元:スピナー
作動する紡錘
工具ホルダー:HSK63
電圧
動作電圧:3×400V +/-10%
電源周波数:50Hz(+/-2%)