加工中心 SPINNER VC850
金属加工设备 / 钻床,镗床 / 加工中心
生产厂家: SPINNER
型号:VC850
机械类型: 加工中心
产品编号: 168852634
数量: 1
日期: 13.03.2026
设备所在地: Land-de 德国
价格:
Seller-item-No.:145734
X-travel: 850 mm Y-travel: 510 mm Z-travel: 510 mm
概述
制造商:Spinner
类型:VC 850
控制:西门子840DE ShopMill
行程 X/Y/Z:X 850 毫米 Y 510 毫米 Z 510 毫米
工作主轴
刀具夹持:HSK63
刀具更换器:32折
电压
工作电压:3x400V +/-10%
功率频率:50Hz(+/-2%)
状况
状态:使用过
功能性:经过测试且功能齐全
其他设备和配件包括:
X/Y/Z 中的直接测量系统
多功能手持操作员
碎屑输送机
主轴唱针的制备
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data
控制:西门子840DE ShopMill
工作主轴
刀具夹持:HSK63
刀具更换器:32折
电压
工作电压:3x400V +/-10%
功率频率:50Hz(+/-2%)