Apósito MARTIN T51
otras máquinas y plantas / otras máquinas y plantas
Fabricante: MARTIN
Modelo:T51
Tipo de máquina: Apósito
Número de artículo: 168070591
Cantidad: 1
Fecha: 13.05.2026
Ubicación: Land-de Alemania 53604 Bad Honnef
Máquina en stock:
Seller-item-No.:9K145257
Apósito MARTIN T51 -usado-labios de mesa insonorizados, barra de unión, freno de motor---------- Datos técnicos ----------ancho de cepillado: 51 mm, longitud de la mesa: 2.520 mm, máx. arranque de viruta: 16 mm, diámetro del eje de cepillado: 120 mm, número de cuchillas: 2 piezas, tope de diamantado de rango giratorio: 0-45 Â, boquilla de aspiración: 140 mm, potencia del motor: 4,8 kW
Comparte esta máquina en Facebook:
Pregunta
Distribuidor de la maquinaria?
Por favor remitir opcionalmente
Enviar la pregunta deseada?
¿Copia a usted?
Save input data