敷料 MARTIN T51
其他机械和设备 / 其他机械和设备
生产厂家: MARTIN
型号:T51
机械类型: 敷料
产品编号: 168070591
数量: 1
日期: 14.05.2026
设备所在地: Land-de 德国 53604 Bad Honnef
是否为库存:
Seller-item-No.:9K145257
修整 MARTIN T51 - 二手隔音台唇、连接杆、电机制动器----------技术数据 ----------刨削宽度:51 mm,工作台长度:2,520 mm,最大排屑量:16 mm,刨削轴直径:120 mm,刀片数量:2 件,修整挡块旋转范围:0-45 Â,吸嘴:140 mm,电机功率:4.8 kW
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data