Rebordeadoras HÄMMERLE 2S-100-2050
máquinas para trabalhar metal / prensas / Rebordeadoras
TOP
Seller
Fabricante: HÄMMERLE
Modelo:2S-100-2050
Tipo de máquina: Rebordeadoras
Número do item: 167413853
Quantidade: 1
Data: 13.05.2026
Ano de fabricação: 1978
Localização: Land-DE Alemanha Eilenburg
Preço:
Máquina em estoque:Sim
Seller-item-No.:2084-1104
pressure: 100 t
chamfer lenght: 2050 mm
total power requirement: 11 kW
weight of the machine ca.: 5,9 t
dimensions of the machine ca.: m
- ram adjustment: 150 mm
- distance ram to table: 400 mm
- stroke: 150 mm
The data for this ad was created with ModulMWS - the software solution of LogoTech oHG.
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
pressure: 100 t
chamfer lenght: 2050 mm
total power requirement: 11 kW
- ram adjustment: 150 mm
- stroke: 150 mm