벤딩 프레스 HÄMMERLE 2S-100-2050
금속 작업 기계 / 프레스 / 벤딩 프레스
압력: 100 T샴퍼 길이: 2050 mm총 전력 요구 사항: 11 kW기계의 무게 ca.: 5,9 T기계의 크기 ca.: m- 램 조정: 150 mm- 램에서 테이블까지의 거리: 400 mm- 스트로크: 150 mm이 광고의 데이터는 LogoTech oHG의 소프트웨어 솔루션인 ModulMWS로 ...
TOP
Seller
생산자: HÄMMERLE
모델:2S-100-2050
기계의 유형: 벤딩 프레스
품목 아니오.: 167413853
양: 1
날짜: 14.05.2026
위치: Land-DE 독일 Eilenburg
값:
재고가있는 기계 :
Seller-item-No.:2084-1104
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data