벨트 톱 PRIMULTINI 1100
목공 기계 / 톱 / 벨트 톱
사양: 작업대: 960 x 1100 플라이휠: Ø 1100mm 톱날 폭: 120mm 전기적으로 조정 가능한 톱날 가이드 설치 전력: 22kW 설비: 절단 띠톱 1개 예비 블레이드 기술 DATA 절단 밴드 톱: 롤러: Ø 400mm 롤러 높이: 270mm 최대 개구부 - 톱날: 200mm 최대 ...
생산자: PRIMULTINI
모델:1100
기계의 유형: 벨트 톱
품목 아니오.: 167901963
양: 1
제조 연도:
위치: Land-it 이탈리아
값:
재고가있는 기계 :
Seller-item-No.:C466
사양:
작업대: 960 x 1100
플라이휠: Ø 1100mm
톱날 폭: 120mm
전기적으로 조정 가능한 톱날 가이드
설치 전력: 22kW
설비:
절단 띠톱 1개
예비 블레이드
기술 DATA 절단 밴드 톱:
롤러: Ø 400mm
롤러 높이: 270mm
최대 개구부 - 톱날: 200mm
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
사양:
작업대: 960 x 1100
플라이휠: Ø 1100mm
톱날 폭: 120mm
설치 전력: 22kW
설비:
예비 블레이드
기술 DATA 절단 밴드 톱:
롤러: Ø 400mm
롤러 높이: 270mm