ベルトの鋸 PRIMULTINI 1100
木工機械 / のこぎり / ベルトの鋸
仕様: 作業台:960×1100 フライホイール:Ø 1100 mm 鋸刃幅: 120 mm 電動調整可能な鋸刃ガイド 設置電力:22 kW 備品: カッティングバンドソー1本 スペアブレード 技術データカッティングバンドソー: ローラー:Ø 400 mm ...
生産者: PRIMULTINI
モデル:1100
機械のタイプ: ベルトの鋸
アイテム番号: 167901963
量: 1
製造年:
場所: Land-it イタリア
価格:
在庫のある機械:はい
Seller-item-No.:C466
仕様:
フライホイール:Ø 1100 mm
鋸刃幅: 120 mm
電動調整可能な鋸刃ガイド
設置電力:22 kW
備品:
スペアブレード
技術データカッティングバンドソー:
ローラー:Ø 400 mm
ローラーの高さ: 270 mm
最大開口部 - 鋸刃: 200 mm
Save input data
仕様:
鋸刃幅: 120 mm
設置電力:22 kW
備品:
スペアブレード
ローラー:Ø 400 mm
ローラーの高さ: 270 mm