Циркулярные пилы STRIEBIG 6220 AV Automatic
деревообрабатывающие станки / пилы деревообрабатывающие / Циркулярные пилы
Производитель: STRIEBIG
Модель:6220 AV Automatic
Тип техники: Циркулярные пилы
Номер позиции: 167453225
Количество: 1
Дата: 15.12.2025
Часы работы: 1
Местоположение: Land-nl Нидерланды 7468 ENTER
Машина в наличии:Да
Seller-item-No.:822751
Cutting length: 5300 mm Cutting height: 2200 mm
Автоматическая панельная пила Striebig 6220AV
Производитель: Striebig
Тип: Автоматическая 6220AV
М-No: 14118
Максимальная высота реза: 2 100 mm
Максимальная длина реза: 5 300 мм
Максимальная глубина резания: 80 мм
Диаметр пильного диска: 300 мм
Диаметр пильного диска: 30 мм
Нижняя опора: Ролики
Тираж мелких деталей: Да
Измерительная система: аналоговая
Поворотный пильный блок: ручной
Подача пилы: ручная
Крепление: отдельно стоящее с задней подставкой
Вытяжка: ø100 мм
Блокировка пильной шины: ручная
Поделитесь этой машиной на Facebook:
Запрос
Вы продавец техники?
Пожалуйста выберети
Отправить запрос?
Копия к вам?
Save input data
Cutting length: 5300 mm Cutting height: 2200 mm Автоматическая панельная пила Striebig 6220AV
Тип: Автоматическая 6220AV
М-No: 14118
Диаметр пильного диска: 300 мм
Диаметр пильного диска: 30 мм
Нижняя опора: Ролики
Тираж мелких деталей: Да
Подача пилы: ручная
Вытяжка: ø100 мм
seller offer No. resale 822751
утвержд.
дилер
Продавец
A1 Machines BV
господи́н Harold Braamhaar
7468 ENTER
Netherlands
RESALE член с 2023
  • список машин (90)
Запрос
Вы продавец техники?
Пожалуйста выберети
Отправить запрос?
(всем дилерам с такой машиной)
Копия к вам?
(копия вашего запроса будет отправлена на ваш адрес эл. почты)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
добавить в список избранного
больше Striebig 6220 AV Automatic + similar Striebig-Модель
1993 STRIEBIGStandard II Plus 6220 A