Serras de placas STRIEBIG 6220A
máquinas para trabalhar madeira / serras madeira / Serras de placas
Fabricante: STRIEBIG
Modelo:6220A
Tipo de máquina: Serras de placas
Número do item: 164329835
Quantidade: 1
Data: 05.01.2026
Ano de fabricação:
Localização: Land-de Alemanha 32584 Löhne
Preço:
Cutting length: 5300 mm Cutting height: 2200 mm
Modelo de parede
  • mais informação
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
Cutting length: 5300 mm Cutting height: 2200 mm Modelo de parede
seller offer No. resale 164329835
revendedor
aprovado
Vendedor
Passform Holztechnik GmbH
Senhor Christoph Gruebbel
32584 Löhne
Germany
RESALE membro desde a 2020
  • lista de máquinas (60)
Inquérito
Negociante de máquinas?
Enviar o pedido?
(a todos os revendedores para tal máquina)
Copie para você?
(cópia da seu inquérito será enviado para seu endereço de e-mail)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
mais Striebig 6220A + similar Striebig-Modelo
1999 STRIEBIGStandard II 6220A TRK
1994 STRIEBIGStandard 3 TRK 6220A
Preço: sold Striebig 6220A + similares Striebig-Modelo
1992 STRIEBIGAutomat II Plus 6220A 1250 [Nov 2014]
1985 STRIEBIGStandard 6220A 1250 [Nov 2014]