Centros de processamento CNC HEDELIUS C60P-2000 Magnum
máquinas para trabalhar metal / mandriladoras e centros de usinagem / Centros de processamento CNC
Fabricante: HEDELIUS
Modelo:C60P-2000 Magnum
Tipo de máquina: Centros de processamento CNC
Número do item: 168772956
Quantidade: 1
Data: 25.03.2026
Ano de fabricação: 2009
Localização: Land-de Alemanha
Preço:
Centro de Maquinação CNC Hedelius C60P-2000 Magnum
Controlo: Heidenhain iTNC 530
Ano de Fabricação: 2009
Viagens:
Eixo X 2.000 mm
Eixo Y 620 mm
Eixo Z 520 mm
Área de fixação 2.500 x 600 mm
Montagem: SK 40
Revista de Ferramentas: 56 – Bandeja
Velocidade do fuso: 8.000 rpm
Acessórios:
- Transportador de cavacos AME KB 448
- Filtro de correia de papel AME PS 120
- Sucção LTA
- Exaustor de máquinas
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
Controlo: Heidenhain iTNC 530
Viagens:
Eixo X 2.000 mm
Eixo Y 620 mm
Eixo Z 520 mm
Área de fixação 2.500 x 600 mm