パネルの鋸 STRIEBIG 6220 AV
木工機械 / のこぎり / パネルの鋸
Striebig自動6220AVパネルソー ブランド: ストリービッヒ タイプ:自動6220AV 製作年:1985 M-No.:14118 最大切断高さ:2,100 mm 最大切断長さ:5,300 mm 最大切込み:80 mm 鋸刃の直径:300 mm 鋸刃の穴:30 mm モーター出力:4.4 / 5.5 KW 鋸刃速度:4,750 rpm ...
生産者: STRIEBIG
モデル:6220 AV
機械のタイプ: パネルの鋸
場所: Land-nl オランダ
Seller-item-No.:822882
Cutting length: 5300 mm Cutting height: 2100 mm
ブランド: ストリービッヒ
タイプ:自動6220AV
M-No.:14118
最大切断高さ:2,100 mm
最大切断長さ:5,300 mm
最大切込み:80 mm
鋸刃の直径:300 mm
鋸刃の穴:30 mm
モーター出力:4.4 / 5.5 KW
鋸刃速度:4,750 rpm
ボトムサポート:ローラー
スモールパーツエディション:はい
測定システム:アナログ
スイベルソーユニット:手動
のこぎりフィード:手動
取り付け:リアスタンド付き自立型
抽出:ø100mm
のこぎりバーロック:手動
寸法:6.5 x 2.5 x 1.3 m
Save input data
Cutting length: 5300 mm Cutting height: 2100 mm Striebig自動6220AVパネルソー
M-No.:14118
最大切断高さ:2,100 mm
最大切断長さ:5,300 mm
最大切込み:80 mm
鋸刃の直径:300 mm
鋸刃の穴:30 mm
鋸刃速度:4,750 rpm
抽出:ø100mm
寸法:6.5 x 2.5 x 1.3 m
seller offer No. resale 822882
フェイスブックでこのマシンをシェアする:
承認
ディーラー
売り手
A1 Machines BV
Mr Harold Braamhaar
7468 ENTER
Netherlands
RESALE メンバー から 2023
  • マシンリスト (90)
送信したいお問い合わせ?
(そのような機械のためのすべてのディーラーに)
あなたにコピーしますか?
(お問い合わせ内容のコピーがお客様のメールアドレスに送信されます。)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
ウォッチリストに追加
もっとその Striebig 6220 AV + similar Striebig-モデル
1993 STRIEBIGStandard II Plus 6220 A