CNC旋盤 DMTG CKE6150Z
金属加工機械 / 旋盤
ベッド/クロススライド上の回転直径:500mm / 280mm、最大ワークピースの長さ:1500mm、移動X / Z:280mm / 1430mm、スピンドルボア:82mm、速度:2200rpm、早送りZ / Z:6m / 10m / ...
生産者: DMTG
モデル:CKE6150Z
機械のタイプ: CNC旋盤
場所: Land-de ドイツ Deutschland
価格:
在庫のある機械:いいえ
Seller-item-No.:INNO29510
ベッド/クロススライド上の回転直径:500mm / 280mm、最大ワークピースの長さ:1500mm、移動X / Z:280mm / 1430mm、スピンドルボア:82mm、速度:2200rpm、早送りZ / Z:6m / 10m / min、クイル直径:75mm、クイルストローク:150mm、ベッ 幅:400mm、チャック直径:250mm。機械寸法X/Y/Z:約3350mm/17 50mm/1650mm、重量:約2700kg、制御:ファナックシリーズ0i Mate-TC。ドキュメントが利用可能です。立入検査が可 能です。
Save input data