clamping plate STAHL 505/510/H50 mm
máquinas para el procesado de metales / otras máquinas para el procesado de metales
Fabricante: STAHL
Modelo:505/510/H50 mm
Tipo de máquina: clamping plate
Número de artículo: 169021787
Cantidad: 1
Fecha: 12.05.2026
Ubicación: Land-de Alemania 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:12278
Clamping plate, welding table, welding table, straightening plate, measuring plate, measuring table
-Width: 505 mm
-Length: 510 mm
-Height: 50 mm
-Plate: Massive
-Sheet thickness: 50 mm
-Weight: 96 kg
Comparte esta máquina en Facebook:
Pregunta
Distribuidor de la maquinaria?
Por favor remitir opcionalmente
Enviar la pregunta deseada?
¿Copia a usted?
Save input data
-Width: 505 mm
-Length: 510 mm
-Height: 50 mm
-Plate: Massive
-Sheet thickness: 50 mm