钻孔机 ERLO TCA-70BV-RS
金属加工设备 / 钻床,镗床 / 钻孔机
生产厂家: ERLO
型号:TCA-70BV-RS
机械类型: 钻孔机
产品编号: 165524363
数量: 1
日期: 15.04.2026
设备所在地: Land-de 德国 09130 Chemnitz
价格:
Bore diameter: 70 mm Throat: 630 mm Workpiece height: 1400 mm
刀架 MK5
工作台尺寸 1040x600 mm;工作台最大承重 1200 kg
钢钻孔直径 70 mm,铸铁钻孔直径 75 mm
钢制螺纹,最大 M 60
速度范围 (1/min) 35-1238
进给速度 (mm/rev) 0.05-0.5
伸出部 630 mm,主轴行程 300 mm
工作台主轴间距 540-1470 mm
工作台高度约 700 mm
钻头高度电动可调
主传动 7.5 kW
手动
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data
Bore diameter: 70 mm Throat: 630 mm Workpiece height: 1400 mm 刀架 MK5
钢制螺纹,最大 M 60
速度范围 (1/min) 35-1238
进给速度 (mm/rev) 0.05-0.5
工作台高度约 700 mm
钻头高度电动可调
主传动 7.5 kW