Фритюрницы CFS BR3000/400
машины пищевой промышленности / оборудование для переработки мяса и рыбы
Производитель: CFS
Модель:BR3000/400
Тип техники: Фритюрницы
Номер позиции: 161205214
Количество: 1
Дата: 15.12.2025
Местоположение: Land-nl Нидерланды 5688XG Oirschot
Цена:
Машина в наличии:Да
Seller-item-No.:2650
класс: BR3000/400
Ширина ленты: 400 мм
Длина жарки: 3000 мм
Отопление: электрическое, 66 кВт
Мощность: 3 x 400В, 50 Гц, 72кВт
Размеры: 5400 x 1650 x 3150 мм
Вес: 2450 kg
Поделитесь этой машиной на Facebook:
Запрос
Вы продавец техники?
Пожалуйста выберети
Отправить запрос?
Копия к вам?
Save input data
класс: BR3000/400
Ширина ленты: 400 мм
Длина жарки: 3000 мм
Размеры: 5400 x 1650 x 3150 мм