Mounting plate with T-slot STOLLE 2250/1100/H820 mm
máquinas para trabalhar metal / outras máquinas para trabalhar o metal
Fabricante: STOLLE
Modelo:2250/1100/H820 mm
Tipo de máquina: Mounting plate with T-slot
Número do item: 169208067
Quantidade: 1
Data: 13.05.2026
Localização: Land-de Alemanha 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:6954
Clamping plate with T-slots, plate field, welding table, welding table, plate boring mill
-Width: 1100 mm
-Length: 2250 mm
-Height: 200/100 mm
-Working height: 820 mm
-with supporting ribs
-Groove width: 24 mm
-Weight: approx. 2000 kg
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
-Width: 1100 mm
-Length: 2250 mm
-Height: 200/100 mm
-Working height: 820 mm
-with supporting ribs
-Groove width: 24 mm