Centros de processamento CNC vertical MAZAK VTC 800/30-SR
Fabricante: MAZAK
Modelo:VTC 800/30-SR
Tipo de máquina: Centros de processamento CNC vertical
Número do item: 163104384
Quantidade: 1
Data: 23.04.2026
Ano de fabricação: 2013
Localização: Land-nl Países Baixos
Preço:
Máquina em estoque:Sim
Seller-item-No.:2780
X-travel: 3000 mm Y-travel: 800 mm Z-travel: 720 mm
Mazak VTC 800/30-SR
CNC 5 (6) Eixo Eixo Coluna Vertical Centro de Usinagem Vertical
Controle CNC Mazatrol Matrix 2
Tamanho da mesa: 3500 x 820 mm
Carga de mesa 2500 kg
Número de paletes 1
Curso X-Y-Z eixo 3000 - 800 -720 mm
Eixo C (rotação da mesa) 0,0001°
Curso do eixo B ± 110°
Velocidade do eixo 35 - 18.000 rpm
Contenção do eixo HSK-A63
Motor de eixo 35-26 kW
Capacidade do carregador 30
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
X-travel: 3000 mm Y-travel: 800 mm Z-travel: 720 mm Mazak VTC 800/30-SR
Controle CNC Mazatrol Matrix 2
Tamanho da mesa: 3500 x 820 mm