Pneumatic cylinders FESTO DSNU-25-25.P.A
Fabricante: FESTO
Modelo:DSNU-25-25.P.A
Tipo de máquina: Pneumatic cylinders
Número do item: 169256883
Quantidade: 1
Data: 13.05.2026
Localização: Land-de Alemanha 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:10509
Pneumatic cylinder, air cylinder, pneumatic piston, air piston
-Stroke travel: 25 mm
-Piston diameter: Ø 25 mm
-Piston rod: 10 mm (connection M 10 x 1.5 thread)
-Total length: 165 mm
-Total length extended: 190 mm
-Air inlet and outlet: adjustable
Price: per piece
-Quantity: 3 available
-Weight: 0.3 kg
Compartilhe esta máquina em Facebook:
Inquérito
Negociante de máquinas?
Por favor remeter opcionalmente
Enviar o pedido?
Copie para você?
Save input data
-Stroke travel: 25 mm
-Piston diameter: Ø 25 mm
-Total length: 165 mm
-Total length extended: 190 mm