믹서 REITZ RW0371400300
공정 공학용 기계 및 공장 / 공정 공학용 기계 및 공장 / 믹서
교반기 0.37KW, 알루미늄 프로펠러 300mm 전동기: 전기 모터 0.37KW, 3 x 230/400볼트, n = 1400rpm, 무게 약 15kg. 물결: 정밀 스테인리스 스틸 샤프트 D14, 길이 500mm, 직경 14mm, 재질: 스테인레스 스틸 1.4301. 교반 기관: 이중 블레이드 알루미늄 ...
생산자: REITZ
모델:RW0371400300
기계의 유형: 믹서
품목 아니오.: 167563910
양: 1
날짜: 08.05.2026
제조 연도:
위치: Land-de 독일 63599 Biebergemünd
재고가있는 기계 :
교반기 0.37KW, 알루미늄 프로펠러 300mm
전동기:
전기 모터 0.37KW, 3 x 230/400볼트, n = 1400rpm,
무게 약 15kg.
물결:
정밀 스테인리스 스틸 샤프트 D14, 길이 500mm, 직경 14mm,
교반 기관:
이중 블레이드 알루미늄 프로펠러 d = 300mm를 사용했습니다.
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
전동기:
무게 약 15kg.
물결:
교반 기관: