믹서 REITZ RW0252800244ATEX
공정 공학용 기계 및 공장 / 공정 공학용 기계 및 공장 / 믹서
생산자: REITZ
모델:RW0252800244ATEX
기계의 유형: 믹서
품목 아니오.: 164269722
양: 2
날짜: 08.05.2026
제조 연도:
위치: Land-de 독일
값:
재고가있는 기계 :
사용된 ATEX 교반기 RW0252800300 – 0.25KW – 2800rpm.
더 작은 용기 및 드럼용.
아텍스 II 2G EEx e II T3
전기 모터: 전기 모터 VEM 모터 Thurm GmbH, 0.25 KW, 2극,
3 x 230/400볼트, 2800rpm, IP55. 무게 약 8kg. 모터 보호 플러그 포함.
Iso F, 주파수 변환기에 적합합니다.
샤프트 : 정밀 스테인레스 스틸 샤프트 D10, 길이 500mm, 직경 10mm,
교반기 : 양날 경사 블레이드 교반기, 직경 244mm,
PTB-ATEX 테스트 인증서 포함.
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
아텍스 II 2G EEx e II T3