가스 발생기 MTU 20V4000GS
발전기엔진터빈보일러 / 발전기 / 가스 발생기
TOP
Seller
생산자: MTU
모델:20V4000GS
기계의 유형: 가스 발생기
품목 아니오.: 169341326
양: 1
날짜: 22.04.2026
위치: Land-nl 네덜란드 Rijsenhout
값:
재고가있는 기계 :아니요
Rated capacity: 2000 KW Output voltage: 6300 V
중고 가스 발전기 세트
제작: MTU
종류: 20V 4000 GS
등급: 2000 KW
연료: 천연가스
발전기: 6300V, 2600 kW, 50HZ
범위: 발전기, 제어판, 가스 트레인
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
종류: 20V 4000 GS
등급: 2000 KW
연료: 천연가스