높은 랙 FERALCO 2700 mm
기계적 핸들링 기계저장 장비 / 선반 / 높은 랙
팔레트 랙 트래버스에 대한 기술 데이터: 선반 시스템: 페랄코 건축 년도 : 2021 배송 범위에는 다음이 포함됩니다. 01x 팔레트 랙 트래버스, 중고 물자 색깔: RAL 2004 주황색 박스 프로파일: 80 x 50 mm 트러스 유형: 80 E15 그라프: 3 HK ...
TOP
Seller
생산자: FERALCO
모델:2700 mm
기계의 유형: 높은 랙
품목 아니오.: 161205205
양: 1
날짜: 02.02.2026
제조 연도:
위치: Land-de 독일 26835 Neukamperfehn
팔레트 랙 트래버스에 대한 기술 데이터:
선반 시스템: 페랄코
배송 범위에는 다음이 포함됩니다.
01x 팔레트 랙 트래버스, 중고
물자 색깔: RAL 2004 주황색
박스 프로파일: 80 x 50 mm
트러스 유형: 80 E15
그라프: 3 HK (후크)
클리어 폭: 2,700 mm
트러스의 쌍 당 하중
동시에 1,500kg. 분산 부하
02x 잠금 핀, 중고
실행: 완료. 아연 도금
종방향 부재 고정용
의도하지 않은 리프팅 방지
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
선반 시스템: 페랄코
트러스 유형: 80 E15
그라프: 3 HK (후크)
클리어 폭: 2,700 mm
트러스의 쌍 당 하중
02x 잠금 핀, 중고
실행: 완료. 아연 도금
종방향 부재 고정용
seller offer No. resale 161205205
승인
딜러
파는 사람
logo dealer
Lücht & Palm GmbH
Mr Andree Palm
26835 Neukamperfehn
Germany
RESALE 구성원 이래 2005
  • 컴퓨터 목록 (558)
문의
기계 딜러?
(그러한 기계에 대한 모든 딜러에게)
당신에게 복사?
(귀하의 문의 사본이 귀하의 이메일 주소로 발송됩니다)
Save input data
(Save input data for further inquiries)
감시 목록에 추가
값: sold Feralco 2700 mm + 비슷한 Feralco-모델