プレダスター KOPPENS PRM600MEG
食品機械 / 肉および魚加工機械
生産者: KOPPENS
モデル:PRM600MEG
機械のタイプ: プレダスター
アイテム番号: 168052427
量: 1
日付: 14.04.2026
製造年:
場所: Land-nl オランダ 5688 XG Oirschot
価格:
Seller-item-No.:3300
タイプ: PRM600MEG
ベルト幅: 600 mm
電源:3 x 380V、50Hz、
寸法:3300 x 1000 x 1700 mm
重さ: 750 kg
Save input data
タイプ: PRM600MEG
ベルト幅: 600 mm
電源:3 x 380V、50Hz、
寸法:3300 x 1000 x 1700 mm