Centres d'usinage SPINNER VC850
machines de travail des métaux / aléseuses et centres d'usinage / Centres d'usinage
Fabricant: SPINNER
Modèle:VC850
Type de machine: Centres d'usinage
Numéro de l'article: 168852639
Quantité: 1
Date: 13.03.2026
Année de fabrication: 2022
Emplacement: Land-de Allemagne
Prix:
Seller-item-No.:145737
X-travel: 850 mm Y-travel: 510 mm Z-travel: 510 mm
Généralités
Fabricant : Fileur
Type : VC 850
Année de fabrication : 2022
Contrôle : Siemens 840DE ShopMill
Course X/Y/Z : X 850 mm Y 510 mm Z 510 mm
Broche de travail
Vitesse de la broche : 18 000 tr/min
Porte-outil : HSK63
Changeur d’outils : 32 fois
Tension
Tension de fonctionnement : 3x400V +/-10 %
Fréquence de puissance : 50Hz (+/-2 %)
État
État : Utilisé
Fonctionnel : Testé et pleinement fonctionnel
Autres équipements et accessoires comprenaient :
Systèmes de mesure directe dans X/Y/Z
Opérateur multifonction portable
Convoyeur à puces
Préparation des sondes standard
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
X-travel: 850 mm Y-travel: 510 mm Z-travel: 510 mm Généralités
Fabricant : Fileur
Type : VC 850
Broche de travail
Porte-outil : HSK63
Changeur d’outils : 32 fois
Tension