Egoïnes à onglet double KUSING KP-2P-1500
machines à bois / scies bois / Egoïnes à onglet double
Fabricant: KUSING
Modèle:KP-2P-1500
Type de machine: Egoïnes à onglet double
Numéro de l'article: 158727311
Quantité: 1
Date: 23.03.2026
Année de fabrication: 2022
Emplacement: Land-sk Slovaquie 06001 Kežmarok
Machine en stock:Oui
Spécifications:
Puissance du moteur: 2.2kW / 3kW
Longueur du matériau: 500 - 1500 mm
Possibilité d’incliner les disques: OUI
Machine fabriquée sur demande
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
Spécifications: