Trempette tempura KOPPENS TD600
machines alimentaires / machines de traitement de la viande et du poisson
Fabricant: KOPPENS
Modèle:TD600
Type de machine: Trempette tempura
Numéro de l'article: 166258441
Quantité: 1
Date: 03.02.2026
Année de fabrication:
Emplacement: Land-nl Pays-Bas 5688XG Oirschot
Prix:
Machine en stock:Oui
Seller-item-No.:3086B
Numéro de produit : 3086B
Type : TD600
Numéro de série : 151
Largeur de la bande : 600 mm
Hauteur du produit : max 40 mm
Puissance : 3 x 415V, 50Hz, 0.45kW
Dimensions : 1900 x 1000 x 1500 mm
Poids : 200 kg
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
Numéro de produit : 3086B
Type : TD600
Numéro de série : 151
Largeur de la bande : 600 mm
Hauteur du produit : max 40 mm