Trancheuses de charcuterie BIZERBA VS12 A
Fabricant: BIZERBA
Modèle:VS12 A
Type de machine: Trancheuses de charcuterie
Numéro de l'article: 168613271
Quantité: 1
Date: 09.04.2026
Année de fabrication: 2006
Emplacement: Land-de Allemagne 04838 Eilenburg
Machine en stock:Oui
Trancheur / trancheur semi-automatique
Bizerba
Type : VS 12 A
Données techniques :
400 Volts / 50 Hz
Année de fabrication : 2006
Ajustement de l’épaisseur de la coupe : 0,5 à 24 mm
Diamètre du couteau : 330 mm
Couteau en acier inoxydable
avec une voiture normale pour saucisses ou fromages
Courant d’alimentation / prise CEE de 16A
Vente comme PIÈCE DE RECHANGE / DÉFAUT parce que les accessoires manquent, la machine tourne.
État, voir les photos originales !
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
Bizerba
Type : VS 12 A
Données techniques :
400 Volts / 50 Hz
Diamètre du couteau : 330 mm
Couteau en acier inoxydable