工作台 EIMELDINGEN WG30-5600NC
金属加工设备 / 钻床,镗床
生产厂家: EIMELDINGEN
型号:WG30-5600NC
机械类型: 工作台
产品编号: 165709861
数量: 1
日期: 11.05.2026
设备所在地: Land-fr 法国
价格:
Seller-item-No.:05714
为 CNC 控制做好准备 Siemens 840 DSL
规格
工作台直径 5,600 mm
定心孔 250H7X 25 mm
允许运输负载 30,000 kg
工作台夹紧的保持扭矩 2,400 daNm
工作电压 380 V,50 Hz。
3 个阶段
控制电压 24V
平面精度 0.02 mm
轴向运行精度 0.01 mm
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data
规格
工作台直径 5,600 mm
定心孔 250H7X 25 mm
允许运输负载 30,000 kg
工作电压 380 V,50 Hz。
3 个阶段
控制电压 24V
平面精度 0.02 mm
轴向运行精度 0.01 mm