空调 AEG ChillFlex Pro AXP35U538CW
计算机和办公设备 / 其他计算机和办公设备
TOP
Seller
生产厂家: AEG
型号:ChillFlex Pro AXP35U538CW
机械类型: 空调
产品编号: 161937478
数量: 1
日期: 02.02.2026
生产年份: 新机
设备所在地: Land-de 德国 26835 Neukamperfehn
优势:
-空调高效优雅
-在完美的温度下享受宁静睡眠的理想条件
- 通过环保制冷剂R290减少潜在的全球变暖
- 360轮,实现最佳机动性
供货范围包括:
01x 空调,新
制造商:AEG
类型: 寒柔专业版 AXP35U538CW
产品尺寸: 796 x 493 x 420 mm
包装尺寸: 885 x 570 x 515 mm
制冷量: 3.5 kW
EER: 3.1
能效冷却:A+
最大噪音水平: 64 dB(A)
适用房间面积: 40 - 50 m² / 90 - 115 m³
功能:冷却/风扇/除湿/自动
最大风量:420 立方米/小时
遥控器:带液晶显示器
定时器:可用
显示:LED显示屏
速度:低/中/高/自动
除湿能力:1.6升/小时
冷却功耗:1.2 kWh / 小时
制冷剂: R290
窗户套件:标准窗户套件
电缆长度:1.8 m
过滤器:抗菌
重量:34.0公斤/件,含包装
颜色:白色/银色/黑色
将产品分享到Facebook:
询价
是否为设备经销商?
请选择汇款
发布求购需求?
复制给您?
Save input data
优势:
-空调高效优雅
- 360轮,实现最佳机动性
供货范围包括:
01x 空调,新
制冷量: 3.5 kW