스트레이너 UNGERER RIMA RM2300/8/9
금속 작업 기계 / 판금 가공 / 스트레이너
RM2300/8/9 교정 기계의 기술 사양 KW에 있는 엔진 힘: 22KW 곧게 펴는 기계의 통로 폭: 2300 mm 가이드 라인 폭 2200 mm 곧게 펴는 롤러의 수: 9 조각 롤러 직경을 곧게 펴기: 95 mm 지원 롤러의 수: 22 조각 지원 롤러 바닥 : 12 조각 지원 롤러 ...
생산자: UNGERER RIMA
모델:RM2300/8/9
기계의 유형: 스트레이너
품목 아니오.: 148628062
양: 1
날짜: 11.02.2026
제조 연도:
위치: Land-de 독일
값:
KW에 있는 엔진 힘: 22KW
곧게 펴는 기계의 통로 폭: 2300 mm
가이드 라인 폭 2200 mm
곧게 펴는 롤러의 수: 9 조각
롤러 직경을 곧게 펴기: 95 mm
지원 롤러의 수: 22 조각
지원 롤러 바닥 : 12 조각
지원 롤러 정상: 10 조각
최대 시트 두께: 8 mm
페이스 북에서이 컴퓨터를 공유 :
문의
기계 딜러?
선택적으로 송금하십시오.
원하는 문의를 보내시겠습니까?
당신에게 복사?
Save input data
KW에 있는 엔진 힘: 22KW
가이드 라인 폭 2200 mm
최대 시트 두께: 8 mm