Chest of drawers STAHL 550/660/H970 mm
machines de travail des métaux / d'autres machines de travail des métaux
Fabricant: STAHL
Modèle:550/660/H970 mm
Type de machine: Chest of drawers
Numéro de l'article: 169213309
Quantité: 1
Date: 13.05.2026
Emplacement: Land-de Allemagne 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:8008
Drawer cabinet, tool cabinet, steel cabinet, workshop cabinet
-Width: 550 mm
-Depth: 660 mm
-Height: 970 mm
-Drawer internal dimensions: 440 x 590 mm
-Drawer heights: 4 x 90/2 x 180 mm
-Weight: 80 kg
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
-Width: 550 mm
-Depth: 660 mm
-Height: 970 mm