Clamping plate, milling support 4 pieces GUSS 94/220/H15 mm
machines de travail des métaux / d'autres machines de travail des métaux
Fabricant: GUSS
Modèle:94/220/H15 mm
Type de machine: Clamping plate, milling support 4 pieces
Numéro de l'article: 169031056
Quantité: 1
Date: 12.05.2026
Emplacement: Land-de Allemagne 26215 Wiefelstede, DE
Seller-item-No.:17972
-Clamping block: for workpiece clamping or placing material under it
-Width: 94 mm
-Length: 220 mm
-Height: 15 mm
-Number: 4x milling support available
-Price: complete
-Weight: 4.7 kg
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
-Width: 94 mm
-Length: 220 mm
-Height: 15 mm